Deutsch
| Artikelnummer: | LC4032V-75TN48E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lattice Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 32MC 7.5NS 48TQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.5568 |
| 250+ | $1.7632 |
| 500+ | $1.7015 |
| 1000+ | $1.6714 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 3V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-TQFP (7x7) |
| Serie | ispMACH® 4000V |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable |
| Verpackung / Gehäuse | 48-LQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Makrozellen | 32 |
| Anzahl der logischen Elemente / Blöcke | 2 |
| Anzahl der E / A | 32 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 7.5 ns |
| Grundproduktnummer | LC4032 |
| LC4032V-75TN48E Einzelheiten PDF [English] | LC4032V-75TN48E PDF - EN.pdf |




LATTICE BULK QF
LC4032V-75TN486F LATTICE
LATTICE QFP-48
LATTICE BULK QF
LC4032V75-10I LATTICE
LATTICE QFP
LATTICE QFP
LC4032V-75TN48I QFP48 LATTICE
IC CPLD 32MC 7.5NS 48TQFP
LATTICE QFP48
LATTICE QFP48
IC CPLD 32MC 7.5NS 48TQFP
LC4032V75-101 LATTICE
LC4032V-75TN48-10I LATTICE
LC4032V-75TN484K LATTICE
LC4032V-75TN48C7V LATTICE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LC4032V-75TN48ELattice Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|