Deutsch
| Artikelnummer: | ISPPAC-POWR6AT6-01S32I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lattice Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC PWR MANAGER ISP GP 32-QFNS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.8V ~ 3.96V |
| Spannung - Eingang | -0.3V ~ 5.9V |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-QFNS (5x5) |
| Serie | ispPAC® |
| Verpackung / Gehäuse | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung | 10 mA |
| Grundproduktnummer | ISPPAC-POWR6AT6 |
| Anwendungen | Power Supply Controller/Monitor |
| ISPPAC-POWR6AT6-01S32I Einzelheiten PDF [English] | ISPPAC-POWR6AT6-01S32I PDF - EN.pdf |




IC ISP POWER SUPPLY PROGR 32QFN
IC ISP POWER SUPPLY PROGR 32QFN
ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC PDIP28
IC PWR MANAGER ISP GP 32-QFNS
IC PWR MANAGER ISP 24QFNS
IC PWR MANAGER ISP GP 32-PIN QFN
ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC PDIP16
Lattice DIP-28P
IC PWR MANAGER ISP GP 32-QFNS
ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC PQCC44
ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC PQFP44
IC ISP POWER SUPPLY PROGR 32QFN
ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC PDIP28
ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC PDSO24
IC PWR MANAGER ISP GP 32-QFNS
LATTICE QFP
ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC PDSO16
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISPPAC-POWR6AT6-01S32ILattice Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|