Deutsch
| Artikelnummer: | ISPLSI 2064A-80LJ84I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lattice Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 64MC 15NS 84PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 4.5V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 84-PLCC (29.31x29.31) |
| Serie | ispLSI® 2000A |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable |
| Verpackung / Gehäuse | 84-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Makrozellen | 64 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der logischen Elemente / Blöcke | 16 |
| Anzahl der E / A | 64 |
| Anzahl der Gates | 2000 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 15 ns |
| Grundproduktnummer | ISPLSI 2064A |
| ISPLSI 2064A-80LJ84I Einzelheiten PDF [English] | ISPLSI 2064A-80LJ84I PDF - EN.pdf |




IC CPLD 64MC 15NS 84PLCC
IC CPLD 64MC 10NS 100TQFP
IC CPLD 64MC 15NS 100TQFP
IC CPLD 64MC 15NS 100TQFP
IC CPLD 64MC 4.5NS 100TQFP
IC CPLD 32MC 3NS 48TQFP
IC CPLD 64MC 10NS 100TQFP
IC CPLD 64MC 10NS 84PLCC
IC CPLD 64MC 7.5NS 84PLCC
IC CPLD 64MC 7.5NS 100TQFP
IC CPLD 64MC 7.5NS 84PLCC
IC CPLD 64MC 10NS 100CABGA
IC CPLD 64MC 10NS 100TQFP
IC CPLD 64MC 15NS 100TQFP
IC CPLD 64MC 7.5NS 100TQFP
IC CPLD 64MC 10NS 84PLCC
IC CPLD 64MC 15NS 84PLCC
IC CPLD 64MC 7.5NS 100TQFP
IC CPLD 64MC 15NS 84PLCC
IC CPLD 64MC 15NS 100TQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISPLSI 2064A-80LJ84ILattice Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|