Deutsch
| Artikelnummer: | GAL16V8D-25LPNI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lattice Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 8MC 25NS 20DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 4.5V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-PDIP |
| Serie | GAL®16V8 |
| Programmierbarer Typ | EE PLD |
| Verpackung / Gehäuse | 20-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Makrozellen | 8 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 25 ns |
| Grundproduktnummer | GAL16V8 |
| GAL16V8D-25LPNI Einzelheiten PDF [English] | GAL16V8D-25LPNI PDF - EN.pdf |




IC CPLD 8MC 25NS 20PLCC
IC CPLD 8MC 25NS 20PLCC
IC CPLD 8MC 25NS 20DIP
LATTICE PLCC20
LATTICE PLCC
IC CPLD 8MC 25NS 20PLCC
IC CPLD 8MC 25NS 20PLCC
IC CPLD 8MC 25NS 20PLCC
LATTICE DIP
IC CPLD 8MC 25NS 20PLCC
IC CPLD 8MC 25NS 20DIP
LATTICE DIP20
IC CPLD 8MC 25NS 20DIP
IC CPLD 8MC 25NS 20DIP
IC CPLD 8MC 25NS 20DIP
IC CPLD 8MC 25NS 20DIP
IC CPLD 8MC 25NS 20PLCC
IC CPLD 8MC 25NS 20DIP
IC CPLD 8MC 25NS 20PLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GAL16V8D-25LPNILattice Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|