Deutsch
| Artikelnummer: | GAL16V8D-10LPNI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lattice Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 8MC 10NS 20DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 4.5V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-PDIP |
| Serie | GAL®16V8 |
| Programmierbarer Typ | EE PLD |
| Verpackung / Gehäuse | 20-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Makrozellen | 8 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 10 ns |
| Grundproduktnummer | GAL16V8 |
| GAL16V8D-10LPNI Einzelheiten PDF [English] | GAL16V8D-10LPNI PDF - EN.pdf |




IC CPLD 8MC 10NS 20PLCC
IC CPLD 8MC 10NS 20PLCC
IC CPLD 8MC 10NS 20PLCC
IC CPLD 8MC 10NS 20DIP
IC CPLD 8MC 10NS 20PLCC
IC CPLD 8MC 10NS 20DIP
IC CPLD 8MC 10NS 20PLCC
IC CPLD 8MC 10NS 20DIP
IC CPLD 8MC 10NS 20DIP
E2V DIP
LATTICE PLCC20
LATTICE DIP
GAL16V8D-15LD/883 LATTICE
IC CPLD 8MC 10NS 20DIP
IC CPLD 8MC 10NS 20PLCC
GAL PLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GAL16V8D-10LPNILattice Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|