MGV12073R3M-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies MGV12073R3M-10
Artikelnummer: MGV12073R3M-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: POWER INDUCTOR SMD
Datenblätte:
1.MGV12073R3M-10.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MGV
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Andere Namen 240-2857-1
    240-2857CT
    240-2857CT-ND
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Material - Kern -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 3.3µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 3.3µH Shielded Molded Inductor 18A 6.8 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 6.8 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 18A
    Strom - Sättigung 35A