MGV0602R15M-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies MGV0602R15M-10
Artikelnummer: MGV0602R15M-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 150NH 15A 5.2 MOHM SMD
Datenblätte:
1.MGV0602R15M-10.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.264" W (7.30mm x 6.70mm)
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Andere Namen 240-2894-1
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 150nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.091" (2.30mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 150nH Shielded Molded Inductor 15A 5.2 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 5.2 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 15A
    Strom - Sättigung 38A