Deutsch
| Artikelnummer: | MGV0402R10M-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 100NH 12A 4 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MGV |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Andere Namen | 240-2872-6 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | Not Applicable |
| Material - Kern | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität Frequenz - Test | 100kHz |
| Induktivität | 100nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.091" (2.30mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| detaillierte Beschreibung | 100nH Shielded Molded Inductor 12A 4 mOhm Max Nonstandard |
| DC-Widerstand (DCR) | 4 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung | 12A |
| Strom - Sättigung | 22A |




FIXED IND 1.2UH 3.5A 56MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD
FIXED IND 100NH 12A 4MOHM SMD
FIXED IND 560NH 6.5A 16 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.6A 105MOHM SMD
FIXED IND 470NH 7A 14 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 7A 14 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.5A 87 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 7A 19 MOHM SMD
FIXED IND 560NH 6.5A 16 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.5A 87 MOHM SMD
FIXED IND 220NH 13A 7.3MOHM SMD
FIXED IND 100NH 12A 4 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 4A 47 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.2A 500MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3A 58 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2.1A 172MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.3A 463MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3A 58 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MGV0402R10M-10Laird Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|