HZ0805B272R-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies HZ0805B272R-10
Artikelnummer: HZ0805B272R-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 2.7 KOHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.HZ0805B272R-10.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie HZ
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 240-2504-2
    HZ0805B272R10
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Impedanz bei Frequenz 2.7 kOhms @ 100MHz
    Höhe (max) 0.057" (1.45mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 800 mOhm
    Cutoff-Frequenz 200mA