Deutsch
| Artikelnummer: | HI2220R151R-00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE BEAD 150 OHM 2220 1LN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.220" L x 0.200" W (5.59mm x 5.08mm) |
| Serie | HI |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 2220 (5650 Metric) |
| Andere Namen | 240-1121-1 HI2220R151R00 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | Not Applicable |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Impedanz bei Frequenz | 150 Ohms @ 100MHz |
| Höhe (max) | 0.146" (3.70mm) |
| Filtertyp | Power, Signal Line |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 15 mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 5A |




FERRITE BEAD 300 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 700 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 400 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 700 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 180 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 180 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 150 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 150 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 180 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 180 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 400 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 700 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 400 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 700 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 150 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 400 OHM 2220 1LN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HI2220R151R-00Laird Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|