Deutsch
| Artikelnummer: | HI1206T500R-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0217 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 3,000 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | HI |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Andere Namen | 240-2412-2 HI1206T500R10 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | Not Applicable |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz bei Frequenz | 50 Ohms @ 100MHz |
| Höhe (max) | 0.051" (1.30mm) |
| Filtertyp | Power, Signal Line |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 10 mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 6A |
| HI1206T500R-10 Einzelheiten PDF [English] | HI1206T500R-10 PDF - EN.pdf |




TERM BLOCK PLUG 12POS STR 7.5MM
FERRITE BEAD 160 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 160 OHM 1206 1LN
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 7.5MM
FERRITE BEAD 160 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 7.5MM
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 7.5MM
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 160 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HI1206T500R-10Laird Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|