Deutsch
| Artikelnummer: | HI1206N101R-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE BEAD 100 OHM 1206 1LN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0594 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | HI |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Andere Namen | 240-2408-1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | Not Applicable |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz bei Frequenz | 100 Ohms @ 100MHz |
| Höhe (max) | 0.051" (1.30mm) |
| Filtertyp | Power, Signal Line |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 35 mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 3A |
| HI1206N101R-10 Einzelheiten PDF [English] | HI1206N101R-10 PDF - EN.pdf |




FERRITE BEAD 80 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 52 OHM 1206 1LN
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
LAIRDPLC SMD1206
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
FERRITE BEAD 68 OHM 1206 1LN
HI1206N800R STEWARD
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
HI1201-5 HAR
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 100 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 100 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 52 OHM 1206 1LN
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
FERRITE BEAD 80 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 100 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HI1206N101R-10Laird Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|