CPI0805E4R7R-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies CPI0805E4R7R-10
Artikelnummer: CPI0805E4R7R-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 500MA 300 MOHM
Datenblätte:
1.CPI0805E4R7R-10.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CPI
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 1MHz
    Induktivität 4.7µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 4.7µH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 300 mOhm 0805 (2012 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 300 mOhm
    Aktuelle Bewertung 500mA