CM5441Z161B-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies CM5441Z161B-10
Artikelnummer: CM5441Z161B-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: CMC 75A 2LN 160 OHM TH
Datenblätte:
1.CM5441Z161B-10.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Standardpaket 66
    Größe / Dimension 0.540" L x 0.410" W (13.72mm x 10.41mm)
    Serie CM
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Andere Namen 240-2488
    CM5441Z161B10
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Impedanz bei Frequenz 160 Ohms @ 100MHz
    Höhe (max) 0.610" (15.49mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 2 Line Common Mode Choke Through Hole 160 Ohms @ 100MHz 75A DCR 0.3 mOhm
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 0.3 mOhm
    Cutoff-Frequenz 75A