CM5022R800R-00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies CM5022R800R-00
Artikelnummer: CM5022R800R-00
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: CMC 5A 8LN 80 OHM SMD
Datenblätte:
1.CM5022R800R-00.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.495" L x 0.265" W (12.57mm x 6.73mm)
    Serie CM
    Bewertungen -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 16 Flat Lead
    Andere Namen 240-2184-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 8
    Befestigungsart Surface Mount
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Impedanz bei Frequenz 80 Ohms @ 100MHz
    Höhe (max) 0.197" (5.00mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 8 Line Common Mode Choke Surface Mount 80 Ohms @ 100MHz 5A DCR 20 mOhm
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 20 mOhm
    Cutoff-Frequenz 5A