Deutsch

| Artikelnummer: | 4767EA51K00078 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | IO NICU NRS PU V0 REC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.858 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | - |
| Art | Fabric Over Foam |
| Standardpaket | 410 |
| Gestalten | - |
| Serie | 51K |
| Plattierung - Dicke | - |
| Überzug | - |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stoff | Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 4 Weeks |
| Länge | 0.780" (19.81mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe | - |
| Befestigungsmethode | Adhesive |
| 4767EA51K00078 Einzelheiten PDF [English] | 4767EA51K00078 PDF - EN.pdf |




SWITCH ACCESSORY
IO NICU NRS PU V0 REC
LENS CLEAR SNAP-IN
RF ATTENUATOR 6DB SMA MODULE
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 60"
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48"
RF ATTENUATOR 20DB SMA MODULE
FIXED IND 68UH 1.22A 456MOHM SMD
MOLEX 19POS0.5mm
RF ATTENUATOR 3DB SMA MODULE
ATTENUATOR FIXED 0 DB
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24"
RF ATTENUATOR 10DB SMA MODULE
MOLEX DIP
MOUNT CLIPS FEATHER FAN PANEL GU
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
MOXL 2018+RoHS
MOLEX CONN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
4767EA51K00078Laird Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|