Laird Technologies 4215PA51G00176
Artikelnummer: 4215PA51G00176
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GK NICU NRSG PU V0 REC
Datenblätte:
1.4215PA51G00176.pdf ···
4215PA51G00176 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.276" (7.00mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 682
    Gestalten Rectangle
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge 1.760" (44.70mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.039" (1.00mm)