Laird Technologies 4201AB51K00387
Artikelnummer: 4201AB51K00387
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GK NICU NRS PU V0 RND
Datenblätte:
1.4201AB51K00387.pdf ···
4201AB51K00387 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.098" (2.50mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 410
    Gestalten Round
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 4 Weeks
    Länge 3.870" (98.30mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.098" (2.50mm)