4056PA51G01800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies 4056PA51G01800
Artikelnummer: 4056PA51G01800
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GASKET FAB/FOAM 5.1X457.2MM RECT
Datenblätte:
1.4056PA51G01800.pdf ···
4056PA51G01800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.201" (5.10mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 1
    Gestalten Rectangle
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Andere Namen 903-1249
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge 18.000" (457.20mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.059" (1.50mm)