4056PA51G01800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies EMI 4056PA51G01800
Artikelnummer: 4056PA51G01800
Hersteller / Marke: Laird - Performance Materials
Teil der Beschreibung.: GASKET FAB/FOAM 5.1X457.2MM RECT
Datenblätte:
1.4056PA51G01800.pdf ···
4056PA51G01800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.201" (5.10mm)
    Art Fabric Over Foam
    Lagerung / Kühlungstemperatur 73°F (23°C)
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 12 Months
    Gestalten Rectangle
    Serie 51G
    Überzug -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
    Länge 18.000" (457.20mm)
    Höhe 0.059" (1.50mm)