Laird Technologies EMI 4056PA51H00070
Artikelnummer: 4056PA51H00070
Hersteller / Marke: Laird - Performance Materials
Teil der Beschreibung.: GK NICU PTAFG PU V0 REC
Datenblätte:
1.4056PA51H00070.pdf ···
4056PA51H00070 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.201" (5.10mm)
    Art Fabric Over Foam
    Lagerung / Kühlungstemperatur 73°F (23°C)
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 12 Months
    Gestalten Rectangle
    Serie 51H
    Überzug -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
    Länge 0.700" (17.78mm)
    Höhe 0.059" (1.50mm)