Laird Technologies 4056AB51H02811
Artikelnummer: 4056AB51H02811
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GK NICU PTAFG PU V0 REC
Datenblätte:
1.4056AB51H02811.pdf ···
4056AB51H02811 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.201" (5.10mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 63
    Gestalten Rectangle
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge 28.110" (713.99mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.059" (1.50mm)