Deutsch
| Artikelnummer: | TYS8040680M-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 68UH 1.25A 196MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2471 |
| 200+ | $0.0957 |
| 500+ | $0.0923 |
| 1000+ | $0.0907 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.315' L x 0.315' W (8.00mm x 8.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | TYS8040 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 68 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.165' (4.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4.9MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 196mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.25 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.45A |




FIXED IND 33UH 1.8A 97 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 4.1A 19 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 5.15A 12 MOHM
FIXED IND 47UH 1.55A 136 MOHM
FIXED IND 33UH 1.8A 97 MOHM SMD
FIXED IND 330UH 640MA 889 MOHM
FIXED IND 6.8UH 3.6A 24 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 4.1A 19 MOHM SMD
FOXCONN MODULE
FIXED IND 2UH 5.15A 12 MOHM SMD
FIXED IND 3.6UH 4.35A 17MOHM SMD
FIXED IND 330UH 640MA 889MOHM SM
FIXED IND 47UH 1.55A 136MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 3.6A 24 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 5.15A 12MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 4.4A 17 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 1.25A 196 MOHM
FIXED IND 3.3UH 4.4A 17 MOHM SMD
FIXED IND 3.6UH 4.35A 17 MOHM
FIXED IND 2UH 5.15A 12 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TYS8040680M-10Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|