Deutsch

| Artikelnummer: | TYS60201R5N-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.5UH 3.2A 22 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1639 |
| 200+ | $0.0635 |
| 500+ | $0.0612 |
| 1000+ | $0.0601 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.236' L x 0.236' W (6.00mm x 6.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | TYS6020 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 1.5 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.087' (2.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 79MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 22mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 4.25A |




FIXED IND 4.7UH 2A 58 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3A 30 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2A 58 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3A 30 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.4A 105 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.8A 79 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 800MA 400 MOHM
FIXED IND 1.5UH 3.2A 22 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3.5A 20 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1A 204 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.6A 35 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2.5A 43 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2.5A 43 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.75A 28 MOHM
FIXED IND 22UH 1A 204 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.6A 35 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3.5A 20 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.75A 28MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.4A 105 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 800MA 400MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TYS60201R5N-10Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|