Deutsch
| Artikelnummer: | TYS50201R0N-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1UH 3.8A 20 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4835 |
| 200+ | $0.194 |
| 500+ | $0.1869 |
| 1000+ | $0.184 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.197' L x 0.197' W (5.00mm x 5.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | TYS5020 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2020 (5050 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 1 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 114MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 20mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.8 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 4.1A |




FIXED IND 15UH 1.25A 165MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.1A 226 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.55A 110 MOHM
FIXED IND 1UH 3.8A 20 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 520MA 1.128 OHM
FIXED IND 3.6UH 2.5A 43 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.2A 26 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.2A 26 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 520MA 1.128OHM SM
FIXED IND 15UH 1.25A 165 MOHM
FIXED IND 3.3UH 2.5A 43 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.5A 43 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.55A 110MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.9A 32 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.9A 32 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.1A 226 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.6A 117 MOHM
FIXED IND 6.8UH 1.6A 117MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TYS50201R0N-10Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|