Deutsch
| Artikelnummer: | TYS40204R7M-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 1.34A 75MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 6000+ | $0.1746 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.157' L x 0.157' W (4.00mm x 4.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | TYS4020 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 42MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 75mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.34 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.35A |




FIXED IND 68UH 360MA 1.06 OHM
FIXED IND 100UH 450MA 1.495 OHM
FIXED IND 68UH 360MA 1.06OHM SMD
FIXED IND 22UH 620MA 350MOHM SMD
FIXED IND 120UH 420MA 1.755 OHM
FIXED IND 6.8UH 1.04A 125 MOHM
FIXED IND 33UH 490MA 550MOHM SMD
FIXED IND 47UH 440MA 710 MOHM
FIXED IND 10UH 1.5A 130 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 490MA 550 MOHM
FIXED IND 3.3UH 1.4A 70 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.04A 125MOHM SM
FIXED IND 120UH 420MA 1.755 OHM
FIXED IND 2.2UH 1.85A 40 MOHM
FIXED IND 10UH 1.5A 130 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.85A 40MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.34A 75 MOHM
FIXED IND 3.3UH 1.4A 70 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 440MA 710MOHM SMD
FIXED IND 100UH 450MA 1.495 OHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TYS40204R7M-10Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|