Deutsch
| Artikelnummer: | TYS4018101M-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 100UH 250MA 1.75OHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.295 |
| 200+ | $0.1142 |
| 500+ | $0.1102 |
| 1000+ | $0.1083 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.157' L x 0.157' W (4.00mm x 4.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | TYS4018 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 100 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 6.5MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.75Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 250 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 400mA |




FIXED IND 10UH 840MA 180MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2A 25 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.05A 125 MOHM
FIXED IND 15UH 650MA 250MOHM SMD
FIXED IND 68UH 270MA 1.95OHM SMD
FIXED IND 220UH 170MA 4 OHM SMD
FIXED IND 68UH 270MA 1.95 OHM
FIXED IND 150UH 220MA 2.5OHM SMD
FIXED IND 1UH 2A 25 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 840MA 198MOHM SM
FIXED IND 22UH 590MA 360MOHM SMD
FIXED IND 100UH 250MA 1.75 OHM
FIXED IND 6.8UH 840MA 198 MOHM
FIXED IND 5.6UH 1A 140 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 220MA 2.5 OHM
FIXED IND 4.7UH 1.05A 125MOHM SM
FIXED IND 5.6UH 1A 140 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 650MA 250 MOHM
FIXED IND 22UH 590MA 360 MOHM
FIXED IND 10UH 840MA 180 MOHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TYS4018101M-10Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|