Deutsch
| Artikelnummer: | TYS3012330M-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 33UH 460MA 875MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.1521 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 3012 |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | TYS3012 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 33 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 18MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.138Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 460 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 360mA |




FIXED IND 2.2UH 1.55A 75MOHM SMD
FIXED IND 15UH 710MA 460 MOHM
FIXED IND 3.3UH 1.36A 100 MOHM
FIXED IND 6.8UH 980MA 190 MOHM
FIXED IND 2.2UH 1.55A 75 MOHM
FIXED IND 4.7UH 1.24A 120MOHM SM
FIXED IND 22UH 530MA 645MOHM SMD
FIXED IND 22UH 530MA 645 MOHM
FIXED IND 3.3UH 1.36A 100MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 1.24A 120 MOHM
FIXED IND 1.5UH 2.01A 45 MOHM
FIXED IND 1.5UH 2.01A 45MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.2A 40 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 980MA 190MOHM SM
FIXED IND 68UH 330MA 1.67OHM SMD
FIXED IND 1UH 2.2A 40 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 350MA 1.45 OHM
FIXED IND 47UH 350MA 1.45OHM SMD
FIXED IND 68UH 330MA 1.67 OHM
FIXED IND 33UH 460MA 875 MOHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TYS3012330M-10Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|