Deutsch
| Artikelnummer: | TYA30154R7M-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 1.7A 185MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1028 |
| 200+ | $0.0398 |
| 500+ | $0.0384 |
| 1000+ | $0.0377 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | TYA3015 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.065" (1.65mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 185mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.7 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.5A |




FIXED IND 2.2UH 2.5A 90 MOHM SMD
MOT CDIP
MOT DIP14
ANA UNDER 5V SENSE CRKT
FIXED IND 15UH 1.1A 610 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.8A 75 MOHM SMD
MOT DIP16
FIXED IND 10UH 1.1A 450 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.2A 72 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3.3A 48 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.5A 185MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.2A 95 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 3.1A 46MOHM SMD
FIXED IND 22UH 560MA 910MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2A 150 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 800MA 800MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.15A 255MOHM SM
FIXED IND 1UH 3A 59 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 3.8A 36.5MOHM SM
FIXED IND 10UH 850MA 360MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TYA30154R7M-10Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|