Deutsch
| Artikelnummer: | TYA252010100M-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 650MA 740MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1824 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1007 |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | TYA252010 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1007 (2518 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.045" (1.15mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 740mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 650 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 900mA |




FIXED IND 3.3UH 1.1A 307MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 950MA 480MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 1.7A 130MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.2A 85 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 700MA 620MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 2A 106 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 2.75A 59MOHM SMD
FIXED IND 10UH 600MA 875MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2A 95 MOHM SMD
ANA BAL MODULTR/DMODULTR
FIXED IND 2.2UH 1.4A 180MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1A 290 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.4A 78 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 850MA 480MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.2A 235MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3A 54 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 900MA 425MOHM SM
FIXED IND 8.2UH 660MA 870MOHM SM
FIXED IND 680NH 2.5A 65MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.5A 155MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TYA252010100M-10Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|