Deutsch
| Artikelnummer: | MHLL12060-200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | RF FERRITE SHEET 4.724"X2.362" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.7332 |
| 200+ | $1.4452 |
| 500+ | $1.3935 |
| 1000+ | $1.3692 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 2.362' (60.00mm) |
| Art | Flexible Ferrite Sheet |
| Dicke - gesamt | 0.008' (0.20mm) |
| Lagerung / Kühlungstemperatur | - |
| Haltbarkeit Start | Date of Shipment |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Gestalten | Rectangular |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | MHLL |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Stoff | Rubber, Ferrite Powder, PET Film |
| Länge | 4.724' (120.00mm) |
| Klebstoff | Non-Conductive, Single Sided |
| MHLL12060-200 Einzelheiten PDF [English] | MHLL12060-200 PDF - EN.pdf |




MOT SMD
Freescal TO-59
FERRITE SHEET 120X60X0.2MM W/ADH
80W, 5%, Bulk, 120 Ohms
FERRITE SHEET 50X40X0.11MM W/ADH
FERRITE SHEET 50X40X0.22M W/ADH
80W, 5%, Bulk, 200 Ohms
RF FERRITE SHEET 2.362"X2.362"
RF FERRITE SHEET 1.969"X1.575"
FERRITE SHEET 60X60X0.05MM W/ADH
FERRITE SHEET 120X60X0.1MM W/ADH
60W, 5%, Bulk, 50 Ohms
RF FERRITE SHEET 4.724"X2.362"
60W, 5%, Bulk, 750 Ohms
60W, 5%, Bulk, 7 Ohms
RF FERRITE SHEET 1.969"X1.575"
IC AMP CDMA 800-960MHZ TO272WB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MHLL12060-200Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|