Deutsch
| Artikelnummer: | 29F0430-2SR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE BEAD 200 OHM 8SMD 4LN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.0651 |
| 200+ | $0.8243 |
| 450+ | $0.797 |
| 900+ | $0.7826 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.428" L x 0.428" W (10.87mm x 10.87mm) |
| Serie | 29 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SMD, Flat Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz bei Frequenz | 200 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.280" (7.11mm) |
| Filtertyp | Power Line |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 10mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 8A |




FERRITE BEAD 342 OHM 5LN
FERRITE BEAD 200 OHM 8SMD 4LN
FERRITE BEAD 245 OHM 8-THD 4LN
FERRITE BEAD 119 OHM 8SMD 4LN
FERRITE BEAD 290 OHM 8SMD 4LN
FERRITE BEAD 245 OHM 4LN
FERRITE BEAD 342 OHM 10THD 5LN
STEWARD SOP-8
FERRITE BEAD 245 OHM 8THD 4LN
FERRITE BEAD 342 OHM 10-THD 5LN
FERRITE BEAD 342 OHM 8THD 4LN
FERRITE BEAD 342 OHM 4LN
FERRITE BEAD 342 OHM 8THD 4LN
FERRITE BEAD 245 OHM 4LN
FERRITE BEAD 200 OHM 8SMD 4LN
FERRITE BEAD 290 OHM 8SMD 4LN
FERRITE BEAD 342 OHM 5LN
FERRITE BEAD 342 OHM 4LN
FERRITE BEAD 200 OHM 8SMD 4LN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
29F0430-2SRLaird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|