Deutsch
| Artikelnummer: | 29F0330-2SR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE BEAD 200 OHM 6SMD 3LN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9968 |
| 200+ | $0.797 |
| 450+ | $0.7699 |
| 900+ | $0.7571 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.428' L x 0.328' W (10.87mm x 8.33mm) |
| Serie | 29 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, Flat Leads |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen | 3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz bei Frequenz | 200 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.280' (7.11mm) |
| Filtertyp | Power Line |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 10mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 9A |




29F040A-90 FUJ
FERRITE BEAD 119 OHM 6SMD 3LN
FERRITE BEAD 83 OHM 3LN
FERRITE BEAD 342 OHM 6THD 3LN
FERRITE BEAD 200 OHM 6SMD 3LN
FERRITE BEAD 200 OHM 6SMD 3LN
FERRITE BEAD 200 OHM 6SMD 3LN
FERRITE BEAD 119 OHM 6SMD 3LN
29F040C-70PD FUJI
FERRITE BEAD 266 OHM 6THD 3LN
29F040A-12 FUJ
FERRITE BEAD 342 OHM 6THD 3LN
29F040C-70 FUJITSU
MICRON FBGA132
FERRITE BEAD 266 OHM 6-THD 3LN
FUJITSU TSOP40
FERRITE BEAD 83 OHM 3LN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
29F0330-2SRLaird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|