Deutsch
| Artikelnummer: | 28R1141-010 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE CORE 168 OHM SOLID |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2254 |
| 10+ | $1.10 |
| 25+ | $0.815 |
| 40+ | $0.7744 |
| 80+ | $0.6929 |
| 230+ | $0.6521 |
| 450+ | $0.6114 |
| 1350+ | $0.5298 |
| 4950+ | $0.5095 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Flat |
| Serie | 28 |
| Bewertungen | - |
| Paket | Tray |
| Äußere Dimension | 1.457" W x 0.315" H (37.00mm x 8.00mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | 28 |
| Länge | 0.719" (18.26mm) |
| Innere Dimension | 1.063" W x 0.059" H (27.00mm x 1.50mm) |
| Impedanz bei Frequenz | 168Ohm @ 100MHz |
| Entwurf | Solid |




FERRITE CORE 211 OHM SOLID
FERRITE CORE 204 OHM SOLID
FERRITE CORE 145 OHM SOLID
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE 191 OHM SOLID
FERRITE CORE 150 OHM SOLID
FERRITE CORE 145 OHM SOLID
FERRITE CORE 128 OHM SOLID
FERRITE CORE 162 OHM SOLID
FERRITE CORE 168 OHM SOLID
FERRITE CORE 110 OHM SOLID
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE 211 OHM SOLID
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE 110 OHM SOLID
FERRITE CORE 150 OHM SOLID
FERRITE CORE 204 OHM SOLID
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE 128 OHM SOLID
FERRITE CORE 162 OHM SOLID
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
28R1141-010Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|