Deutsch
| Artikelnummer: | 28L0138-40R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE BEAD 135 OHM AXIAL 1LN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.138' Dia x 0.370' L (3.51mm x 9.40mm) |
| Serie | 28 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz bei Frequenz | 135 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | - |
| Filtertyp | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 10mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 5A |




FERRITE BEAD 135 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 86 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 135 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 153 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 75 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 97 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 86 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 75 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 97 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 75 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 75 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 153 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 135 OHM AXIAL 1LN
ARGOSY SOP28
AMKOR TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
28L0138-40RLaird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|