Deutsch

| Artikelnummer: | 28C0236-0EW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE BEAD 998 OHM RADIAL 1LN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1747 |
| 200+ | $0.0697 |
| 500+ | $0.0674 |
| 1000+ | $0.0663 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.236" Dia x 0.394" L (6.00mm x 10.00mm) |
| Serie | 28 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz bei Frequenz | 998 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.575" (14.61mm) |
| Filtertyp | Power Line |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 10mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 5A |




FERRITE BEAD 835 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 998 OHM RADIAL 1LN
MICROCH PLCC-32
FERRITE BEAD 998 OHM RADIAL 1LN
FERRITE BEAD 998 OHM RADIAL 1LN
MIC TSSOP
MAXWCII New
FERRITE BEAD 835 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 835 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 835 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 460 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 835 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 835 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 998 OHM RADIAL 1LN
28C020-90 N/A
FERRITE BEAD 998 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 998 OHM RADIAL 1LN
FERRITE BEAD 998 OHM RADIAL 1LN
FERRITE BEAD 460 OHM AXIAL 1LN
FERRITE BEAD 998 OHM RADIAL 1LN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
28C0236-0EWLaird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|