28B1122-100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird-Signal Integrity Products 28B1122-100
Artikelnummer: 28B1122-100
Hersteller / Marke: Laird Technologies - Signal Integrity Products
Teil der Beschreibung.: FERRITE CORE 307 OHM SOLID
Datenblätte:
1.28B1122-100.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Round
    Serie 28
    Bewertungen -
    Paket Tray
    Äußere Dimension 1.122' Dia (28.50mm)
    Befestigungsart Free Hanging
    Stoff 28
    Länge 1.125' (28.58mm)
    Innere Dimension 0.542' Dia (13.77mm)
    Impedanz bei Frequenz 307Ohm @ 100MHz