Deutsch
| Artikelnummer: | 28B0773-050 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE CORE 141 OHM SOLID |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7698 |
| 10+ | $0.6572 |
| 25+ | $0.5633 |
| 40+ | $0.5046 |
| 80+ | $0.4459 |
| 230+ | $0.399 |
| 660+ | $0.3755 |
| 1320+ | $0.3168 |
| 5280+ | $0.2934 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Round |
| Serie | 28B |
| Bewertungen | - |
| Paket | Tray |
| Äußere Dimension | 0.773' W x 0.515' H (19.64mm x 13.10mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | 28 |
| Länge | 0.500' (12.70mm) |
| Innere Dimension | 0.458' W x 0.201' H (11.64mm x 5.10mm) |
| Impedanz bei Frequenz | 141Ohm @ 100MHz |
| Entwurf | Solid |




FERRITE 170OHM SOLID 13.10X3.7MM
FERRITE CORE 25OHM SOLID 13.70MM
FERRITE 176OHM SOLID 10.90MM
FERRITE CORE 250 OHM SOLID
FERRITE CORE 150 OHM SOLID
FERRITE CORE 229 OHM SOLID
FERRITE CORE 83OHM SOLID 15.50MM
FERRITE CORE 85 OHM SOLID
FERRITE CORE 150 OHM SOLID
FERRITE CORE 141 OHM SOLID
FERRITE CORE 79 OHM SOLID
FERRITE CORE 85 OHM SOLID
FERRITE CORE 79 OHM SOLID
FERRITE CORE 250 OHM SOLID
FERRITE CORE 122 OHM SOLID
FERRITE CORE 242 OHM SOLID
FERRITE CORE 242 OHM SOLID
FERRITE CORE 229 OHM SOLID
FERRITE 188OHM SOLID 10.21MM
FERRITE CORE 122 OHM SOLID
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
28B0773-050Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|