| Artikelnummer: | EMD50N15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HAMOS |
| Teil der Beschreibung.: | EMD50N15 EMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO252 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| EMD50N15 Einzelheiten PDF [English] | EMD50N15 PDF - EN.pdf |
TRANS PREBIAS NPN/PNP 50V SOT563
EMD50N15A EMC
IC RAM 1GBIT PAR 96BGA
PNP+NPN DIGITAL TRANSISTOR (WITH
EMD59 T2R ROHM
EMD4DXV6 - DIGITAL BJT 1 NPN, 1
TRANS NPN/PNP PREBIAS 0.15W EMT6
EMD5 T2R ROHM
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
EMD53 T2R ROHM
TRANS PREBIAS NPN/PNP SOT563
BRIDGE RECT GLASS 200V 1A MDS