FX-SW-20-18V-27K-90-5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luxtech, LLC FX-SW-20-18V-27K-90-5
Artikelnummer: FX-SW-20-18V-27K-90-5
Hersteller / Marke: LUXTECH
Teil der Beschreibung.: LED MOD WM WHT LNR STRIP 2700K
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 18V
    Blickwinkel 120°
    Art LED Module
    Temperatur - Test 85°C
    Größe / Dimension 5080.00mm L x 7.87mm W
    Serie -
    Paket Strip
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur -
    Lumen / Watt bei Strom - Test -
    Licht emittierende Oberfläche (LES) -
    Linsentyp Flat
    Höhe 3.05mm