OSRAM Opto (ams OSRAM) LUW W5SM-KXLX-5P7R-1-350-R18-Z
Artikelnummer: LUW W5SM-KXLX-5P7R-1-350-R18-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED GOLDEN DRAGON COOL WHT 2SMD
Datenblätte:
1.LUW W5SM-KXLX-5.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Blickwinkel 120°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 6.5°C/W
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.236' W (7.00mm x 6.00mm)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 90 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test -
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test 101lm (71lm ~ 130lm)
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 1A