OSRAM Opto (ams OSRAM) LUW W5SM-KXKZ-5P7R-1-350-R18-Z
Artikelnummer: LUW W5SM-KXKZ-5P7R-1-350-R18-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED
Datenblätte:
1.LUW W5SM-KXKZ-5.pdf ···
Datenblätter
LCW W5SM.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 2/Jul/2018.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Datasheet Rev 15/Jun/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Blickwinkel 120°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 5°C/W
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.236" W (7.00mm x 6.00mm)
    Serie Golden DRAGON®
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Gull Wing Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Lumen / Watt bei Strom - Test -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test -
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test -
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 1A