OSRAM Opto (ams OSRAM) LUW W5AM-KZLX-4E8G-0-350-R18-ZN
Artikelnummer: LUW W5AM-KZLX-4E8G-0-350-R18-ZN
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED DRAGON PLUS SMD
Datenblätte:
1.LUW W5AM-KZLX-4.pdf ···
Datenblätter
LUW W5AM.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Device EOL 15/Mar/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Blickwinkel 170°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 6.5°C/W
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.236" W (7.00mm x 6.00mm)
    Serie Golden DRAGON® Plus
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Gull Wing Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Lumen / Watt bei Strom - Test 102 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test -
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test 114lm (97lm ~ 130lm)
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 1A