Lumileds L2C5-40901205F13P0
Artikelnummer: L2C5-40901205F13P0
Hersteller / Marke: LUMILEDS
Teil der Beschreibung.: LED COB LUXEON WHT RECT 4000K
Datenblätte:
1.L2C5-40901205F1.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 35V
    Blickwinkel 115°
    Art Chip On Board (COB)
    Temperatur - Test 85°C
    Größe / Dimension 24.00mm L x 20.00mm W
    Serie LUXEON CoB Core Range PW
    Paket Tube
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 2884lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 137 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) 13.00mm Dia
    Linsentyp Flat
    Höhe 1.50mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 600mA
    Strom - Max 1.2A