| Artikelnummer: | LT1963IS8-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N/A |
| Teil der Beschreibung.: | LT1963IS8-3.3 LINEAR |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1963IS8-3.3 Einzelheiten PDF [English] | LT1963IS8-3.3 PDF - EN.pdf |
LINEAR DFN8
LT1963IS8-2.5 LINEAR
LT1963IS8-1.5 LINEAR
LT1963IS8 LINEAR
LT1963IS8-1.8 LINEAR
LT1963IS8#TRPBF LINEAR
LT1963IS8-2.5#TRPBF LINEAR
LINEAR SOT23-5
LT SOT23-5
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-5