| Artikelnummer: | LT1121IST-3.3#TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LTC |
| Teil der Beschreibung.: | LT1121IST-3.3#TR LTC |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1121IST-3.3#TR Einzelheiten PDF [English] | LT1121IST-3.3#TR PDF - EN.pdf |
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT223-3
LT1121IST-3.3PBF LT
IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT223
IC REG LDO 5V 0.15A 8SOIC
LT1121IST-5#TR LT
IC REG LINEAR 5V 150MA 8SOIC
LINEAR SOP-8
LT1121IST-3.3 LT
LT1121IS8-5 LT
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT223-3
LINEAR SOT223
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC
IC REG LINEAR 5V 150MA 8SOIC
IC REG LDO 5V 0.15A 8SOIC
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT223-3
LT1121IST-5 LT
IC REG LDO 5V 0.15A SOT223
LINEAR SOT223