LM2940IMPX-10/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2940IMPX-10/NOPB
Artikelnummer: LM2940IMPX-10/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 10V 1A SOT223-4
Datenblätte:
1.LM2940IMPX-10/N.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Wire Base Metal 05/Oct/2016.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices 12/Apr/2018.pdf
LM2940IMPX-10/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 10V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 26V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-4
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 15 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 1A