ZuhauseProdukteL13ESDL5V0C6-4
LITEON
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LITEON L13ESDL5V0C6-4
Artikelnummer: L13ESDL5V0C6-4
Hersteller / Marke: LITEON
Teil der Beschreibung.: LITEON SOT23-6
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    L13ESDL5V0C6-4 Einzelheiten PDF [English] L13ESDL5V0C6-4 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
L13ESDL5V0C6-4 Produktdetails
Herstellerteilenummer
L13ESDL5V0C6-4
Hersteller
LITEON
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
ESD-Schutzdiode
Entwickelt für Hot-Swap-Anwendungen
SOT23-6 Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Robuster ESD-Schutz
Hilft, Schäden an empfindlichen Komponenten zu vermeiden
Kleines und kompaktes Gehäuse
Verpackung
Der L13ESDL5V0C6-4 wird im SOT23-6 Oberflächenmontagegehäuse geliefert. Die Abmessungen des Gehäuses sind 2,9 mm x 1,3 mm x 1,0 mm, mit einem Pinabstand von 0,65 mm.