LEMO PHG.3K.330.CYMK11
Artikelnummer: PHG.3K.330.CYMK11
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LKR KEYG 30C CHR 1.1MM K
Datenblätte:
1.PHG.3K.330.CYMK.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 330
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 3K
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 30
    Ingress Protection IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull, Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.5A
    Kontaktmaterial Bronze
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 5.90µin (0.150µm)
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.417" ~ 0.472" (10.60mm ~ 12.00mm)