PAG.M0.6NL.AC52NZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LEMO PAG.M0.6NL.AC52NZ
Artikelnummer: PAG.M0.6NL.AC52NZ
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.PAG.M0.6NL.AC52.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert M06
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C
    Anzahl der Positionen 6
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe Black
    Kabelöffnung 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)